Ca s'est passé au château

Sunday 29 November 2020

En raison du confinement cet événement est annulé.
Les modalités de remboursement seront communiquées ultérieurement aux personnes concernées.
​Merci pour votre compréhension.

16h

Sunday 15 November 2020

En raison du confinement cet événement est annulé.
Les modalités de remboursement seront communiquées ultérieurement aux personnes concernées.
​Merci pour votre compréhension.

16h

Sunday 01 November 2020

En raison du confinement cet événement est annulé.
Les modalités de remboursement seront communiquées ultérieurement aux personnes concernées.
Merci pour votre compréhension.

16h

Saturday 12 September 2020

17h

CONCERT / ÉVENEMENT PARTENAIRE

Sunday 06 September 2020

16h

CONCERT / DUO VOIX-THEORBE
Musiques françaises

Lea Desandre (mezzo-soprano)
Thomas Dunford (théorbe)

Sunday 28 June 2020

16h

CONCERT / PIANO A QUATRE MAINS
"Mozart, Brahms, Schumann, Dvorak"

Guillaume Coppola (piano)
Hervé Billaut (piano)

Sunday 07 June 2020

16h

CONCERT / FESTIVAL DE FROVILLE
Ensemble la rêveuse

©Edouard Bressy

Sunday 03 May 2020

16h

CONCERT / QUINTETTE A VENT
DVORAK, LIGETI, NIELSEN

Sunday 29 March 2020

16h

CONCERT / QUATUOR A CORDES​
Trois quatuors de Philipp Glass

Friday 27 September 2019 to Friday 15 November 2019

 

EVENEMENT / METIERS D’ART

Pages